• 25 сентября 2019, среда
  • Москва, Филипповский пер., д. 11,стр. 2, метро Арбатская

Спектакль "Земля вертится"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия "Вдохновение"
1677 дней назад
25 сентября 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Филипповский пер., д. 11,стр. 2, метро Арбатская

Искрометная комедия положений о любви.

Московский театр-студия «Вдохновение»

под руководством режиссера Сергея Караулова, приглашает Вас 25 сентября в Театральный дом «Старый Арбат» на восхитительную французскую комедию

«Земля вертится»! 

На мгновение мы перенесемся в романтическую атмосферу города любви – Париж! Здесь, в одной из уютных квартир, живет, казалось бы, ничем не примечательный, холостяк! Он счастлив, ведь он изобрел, как он считает, идеальную жизнь, наполненную разнообразием и любовью, без каких-либо семейных передряг.

Залог этого счастья заключается в точном, математически выверенном расписании и уверенности в завтрашнем дне. Три его невесты никогда не узнают друг о друге. Ни одна из них не догадывается о существовании остальных двух, и каждая думает, что она единственная! Классический любовный…  квадрат!

Конечно один он бы не справился, организовать весь этот хаос ему помогает его преданная и ответственная служанка. Она знает свое дело и просто незаменима, ведь нужно постоянно думать, что кому приготовить и ни в коем случае ничего не перепутать! Вы скажете: «Так и крыша может съехать Одна женщина – это уже миллион проблем! А три?!» Но наш герой уверен в себе и его девиз: «Нет никаких проблем, если ты всё предусмотрел!».

Но иногда погода бывает не летной. В один прекрасный день отлаженная система дает сбой и все летит кувырком, превращая жизнь в феерию неудобных положений. Его размеренная и выверенная практически по часам счастливая жизнь холостяка рушится, как карточный домик, и его счастье висит на волоске. Сначала как снег на голову приезжает его школьный друг, который планирует задержаться у него в гостях и найти в Париже невесту, и уж конечно он не оставит без внимания трех очаровашек! Тем более что случайные и непредвиденные стечения обстоятельств приводят к тому, что все три невесты оказываются дома одновременно! Но он конечно же не бросит своего друга в этой щекотливой ситуации, и будет за это щедро вознагражден! 


Круговорот курьезных и смешных обстоятельств обязательно Вас развеселит!

Мы с нетерпением ждем Вас 25 сентября в 19:00 на сцене Театрального дома «Старый Арбат».

 

 

Режиссер — Сергей Караулов

Продолжительность спектакля — 2ч с антрактом

Место проведения: — Театральный дом "Старый Арбат"

Адрес: Москва, Филипповский пер.,11, метро Арбатская

Справки по заказу билетов: +7 (916) 336 07 15

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше